Lot n° 111

Estimation :

ECOLE FRANÇAISE, VERS 1800 Allégorie de la chasse. Paire de statuettes en terre cuite. (Quelques éclats et restaurations). Dans des cages de verre. Sculpture, H.: 36,5 cm