Paysage à la rivière au milieu de collines et rocheux Aquarelle et gouache sur papier collé sur carton. Monogrammé en bas à gauche LM 26 cm x 40,5 cm Cadre en bois sculpté et doré de style Louis XVI à rang de perles et de feuillages