Les fruits de la chasse et les fidèles compagnons. Nature morte au porc-épic, canard sauvage et épagneul dans un paysage bucolique Toile 73 cm x 99 cm Cadre en bois sculpté, peint et doré Provenance: - Collection de l'Est de la France(*)