Ferdinand DE BRAKELEER, (Anvers 1792 - 1883) Lot n° 18
résultat :
Estimation :
La partie de balançoire dans la campagne Huile sur panneau. Chêne (traces de fentes verticales; petit accident à gauche). Signé en bas à gauche 34,4 cm x 41,5 cm Cadre en bois et stuc doré du XIXème siècle à motif de rainures et de feuillages