Lot n° 30

PERIN (École du XIXème siècle)

résultat :
Estimation :

Portrait d'un couple de personnages. La première en robe rouge et col de dentelle, le second en habit bleu ciel Deux miniatures ovales sur ivoire. Signées Dans des cadres à bordures plaquées de nacre dans des encadrements en métal argenté 8,4 cm x 6,8 cm