Plat circulaire En porcelaine à décor en bleu... Lot 45
résultat :
Estimation :
Plat circulaire En porcelaine à décor en bleu de pétales de lotus stylisés, l'ensemble formant une fleur épanouie. Le revers à décor de fleurs. Marque à la feuille sous la base. (Petit fêle) Chine, époque Kangxi (1662-1722) Diam: 39 cm