CHINE - XIXe siècle
Vase en cristal de roche fumé... Lot 28
résultat :
Estimation :
CHINE - XIXe siècle
Vase en cristal de roche fumé à décor en relief de deux jeunes femmes debout tenant des fleurs de lotus et pivoines. (Accidents). Ht.: 20,5 cm.