GRAVURE HUMORISTIQUE AQUARELLÉE "1ère campagne... Lot 48
résultat :
Estimation :
GRAVURE HUMORISTIQUE AQUARELLÉE "1ère campagne du Roi de Pluche" - "Place au nouveau guerrier qui veut être un zéro" (héros), à Paris chez Martinet; cadre avec passepartout; 26 x 19 cm. Époque Premier-Empire. Bon état.