ALMANACH historique de BESANÇON et de la Franche-Comté, augmenté de nouveau pour l'année 1754, par J. B. F. B. Besançon, Daclin 1754. in-8, 8 ff.-194 pp.-1 f. Veau marbré, dos orné (Rel. de l'époque).