Lot n° 41

résultat :
Estimation :

HEURES NOUVELLES imprimées par ordre de Mgr l'Evêque de Séez. Falaise, Pistel Prefontaine et Guibray 1762. in-8. Veau moucheté, dos orné (Rel. de l'époque). Reliure fatiguée, ressauts de cahiers.