Histoire miraculeuse de l'ancienne image miraculeuse de N. Dame de Sion révérée depuis plusieurs siècles en l'église des Religieux du Tiers Ordre St François en la Comté de Vaudemont en Lorraine. Nancy, Les Charlots et Deschamps 1698. pt in-8. Veau brun, dos orné aux pts fers (Rel. de l'époque). Frontispice en taille-douce, un coin émoussé.