Lot n° 6

de GROUX Henry (1866-1930)

Estimation :

"Dante aux Enfers". Pastel, signé et daté "99" en bas à droite et dédicacé "au Docteur Dide. Bien cordialement". H. 75 cm - larg. 52,5 cm