Lot n° 23

BEAUVAIS Armand (1840-1911)

Estimation :

"Promenade au bord du ruisseau". Huile sur panneau de bois, signée en bas à gauche, dédicacée et signée au dos "A toi le... Ton dévoué - A Beauvais". H. 31 cm - larg. 21 cm