Lot n° 24

GERVEX Henri (1852-1929), attribué à

Estimation :

"Paysage au moulin". Huile sur panneau de bois, signée en bas à gauche. H. 23,5 cm - larg. 14 cm. Porte un cachet rouge au dos. (Accidents)