Lot n° 36

LA TOUCHE Gaston (1854 -1913), attribué à

résultat :
Estimation :

"Vue de Suresnes,1886". Huile sur toile, signée et datée "86" en bas à droite. Située sur le châssis. H. 32 cm - larg. 40 cm