Lot n° 48

Napoleone Parisani Camerino 1854 - Roma 1932

résultat :
Estimation :

Campagna romana tecnica mista cm 30 x 43 siglato in basso a sinistra N.P. sul retro a matita Napoleone Parisani "Campagna romana d'inverno"