Lot n° 32

Estimation :

Paire de tasses et sous tasses en porcelaine blanche, à décor d'un semis de fleurs polychromes (restaurations), 4 tasses à sorbets en porcelaine, décor de fleurettes polychromes (une petite égrenure)