Orfèvrerie, coffret, violon et livre de musique'Huile sur toile. 74 x 98,5 cm. Provenance: Commandés par Pierre-François de Tonduty, vers 1658-1659 pour la décoration de l?hôtel de la Petite Fursterie, à Avign