Lisa Lyon, 1982. Tirage argentique d'époque monté sur carton, tampon de l'Estate de Robert Mapplethorpe, signé par Michael Ward Stout. numéroté sur 10 exemplaires au dos, étiquette de la Galerie Baudoin Lebon, Paris au dos du cadre, encadré. Image: 48,5 x 38 cm