ECOLE HOLLANDAISE DU DÉBUT DU XVIIIe SIÈCLE
Paysage... Lot 20
résultat :
Estimation :
Paysage italien animé de personnages Huile sur toile, rentoilée. (Restaurations). 26,5 x 35 cm Cadre ancien accidenté