Composition, circa 1970-75 Encre sur papier, signée en bas à gauche 19 x 43.2 cm - 7 1/2 x 17 in. Ink on paper, signed lower left Provenance: Achetée directement à l'artiste vers 1975-1980 Conservée depuis Collection privée Un certificat rédigé par Madame Chu Teh-Chun et précisant que l'oeuvre est répertoriée aux archives Chu Teh-Chun et sera reproduite au catalogue raisonné des oeuvres de l'artiste actuellement en préparation, sera remis à l'acquéreur