Au crépuscule, 1979
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos
81 x 60 cm - 31 7/8 x 23 2/3 in.
Oil on canvas, signed lower right, titled and dated on reverse Provenance Achetée directement à l'artiste vers 1980 dans son atelier Conservée depuis Collection privée