Composition 1981 Gouache, signée et datée en bas à droite 47,5 x 62,5 cm à vue - 18 3/4 x 24 1/2 in. Gouache, signed and dated lower right Provenance Galerie de Luxembourg vers 1983 Conservée depuis Collection privée Un certificat rédigé par Madame Chu Teh-Chun et précisant que l'oeuvre est répertoriée aux archives Chu Teh-Chun et sera reproduite au catalogue raisonné des oeuvres de l'artiste actuellement en préparation, sera remis à l'acquéreur