Sans titre, 1984 Encre sur papier marouflé, signée et datée en bas à droite 103 x 103 cm - 401/2 x 401/2 in. Ink on paper mounted, signed and dated lower right. Provenance: Vente Marc Arthur KOHN, 28 mars 1996, lot 55 du catalogue Conservé depuis Collection privée Nous remercions Yan Hendgen, directeur artistique de la Fondation Zao Wou-Ki, qui nous a aimablement confirmé que notre encre sera reproduite dans le catalogue raisonné actuellement en préparation