Sans titre, 1995 Aquarelle et encre de couleur sur papier, signée et datée en bas à droite 20.3 x 14.3 cm - 8 x 5 3/4 in. Watercolor and colored ink on paper, signed and dated lower right. Provenance Offert par l?artiste en 1995, conservé depuis Le certificat n° 2014-36, rédigé en date du 29 avril 2014 par François Marquet, épouse Zao, présidente de la Fondation Zao Wou- Ki et accompagné d?une fiche technique signée par Yann Hendgen, directeur artisitique de la Fondation Zao Wou-Ki, sera remis à l?acquéreur.