Sans titre, 1969 Lithographie en couleurs sur vélin Epreuve signée en bas à droite et datée d'une édition à 95 exemplaires Quelques traces de plis de manipulation, amincissures au verso dans les angles trous de pointe, petits manques et accidents dans les angles ou bords du feuillet. Légère éraflure en surface. Marges très légèrement jaunies et réduites 43, 5 x 62 cm - 17 1/8 x 24 3/8 in. Feuillet: 47 x 65 cm - 18 1/2 x 25 1/2 in. Lithograph, numbered on 95 Bibliographie: Agerup, 201 Expert: Sylvie Collignon 01 42 96 12 17