Sans titre. 1973 Lithographie en couleurs sur vélin Epreuve signée et datée en bas à droite, numérotée 30/ 99 Un peu insolée, quelques pliures dans le bord supérieur, petits accidents dans la marge à droite et à gauche, légères rousseurs 39, 5 x 66, 5 cm - 15 1/2 x 25 3/4 in. Feuillet: 54 x 74 cm - 21 1/4 x 29 1/8 in. Lithograph, signed and dated and numbered 30/99 Bibliographie: Agerup, 242 Expert: Sylvie Collignon 01 42 96 12 17