Sans titre, 1967 Lithographie en couleurs, signée et datée en bas à droite, numérotée 63/90 en bas à gauche. Imprimeur J Desjobert, Paris, publié par la Galerie de France, Paris Catalogue raisonné Riviere, 165 45 x 58 cm - 17 3/4 x 22 3/4in Lithograph printed in 5 colours, signed, dated and numbered 63/90 in pencil Bibliographie Zao Wou-Ki, the graphics work: à catalogue raisonné, 1937-1995, édition Heede & Moedtrup,1994, p.99, n-164, ill. coul.