Le monde de l'art n'est pas le monde du pardon, 1974 Lithographie en 5 couleurs, illustrant le recueil par René Char, contresignée, datée et numérotée 6/75 en bas à gauche Imprimeur Bellini, Paris - Publié par Maeght, Paris Feuille: 34 x 26 cm - 25 x 19 1/8 in. Lithograph in 5 colors, illustrating René Char's book, countersigned, dated and numbered 6/75 lower left Bibliographie Jorgen Agerup, Zao Wou-Ki, the graphics work: a catalogue raisonné, 1937-1995, édition Heede & Moestrup,1994, p.143, n°251, ill. coul.