DÉFENSE DE MAMMOUTH sculptée en haut relief d'une riche assemblée de personnages festoyant, le revers gravé de jeunes femmes et enfants dans un paysage Socle en bois (restauration au centre de la défense) Chine, XXe siècle. Mesure à la corde: 100 cm