VIERGE ou SAINTE FEMME en bois sculpte et polychrome.... Lot 7
résultat :
Estimation :
VIERGE ou SAINTE FEMME en bois sculpte et polychrome. Tete couronnee et robe a plis verticaux. Espagne ou Colonies hispaniques, XVIIe siecle Hauteur: 33,5 cm (manques visibles dont les bras)