Lot n° 16

résultat :
Estimation :

VILLE DE MONACO Lettre de Millo en 1790 Très rare document présentant une lettre de l'administration de la police de Monaco, datée du 27 juin 1790 et signée par l'agent Millo. Présentée sous verre, double face dans un encadrement