BELLE BAGUE En or gris sertie d'un saphir orange... Lot 199
résultat :
Estimation :
BELLE BAGUE En or gris sertie d'un saphir orange ovale traité de 5.7 cts dans un entourage de saphirs bleus alternés de petits diamants. Poids brut: 9,45 gr - Tour de doigt 52 Saphir central accompagné d'un certificat du laboratoire «Centro Analisi Gemmologiche» de Valenza no. 332028