BELLE BAGUE SAPHIR En or gris, sertie d'un diamant... Lot 224
résultat :
Estimation :
BELLE BAGUE SAPHIR En or gris, sertie d'un diamant taille coeur de 5,16 carats, dans un entourage pavé de diamants. Accompagnée d'un certificat GIA attestant: couleur Fancy Yellow Poids brut: 14,75 gr - Tour de doigt 53