Salen 3, 2014
Acrylique, marqueur et encre dorée sur toile,
signée, datée et titrée au dos
Acrylic, marker pen and gold ink on canvas,
signed, dated and titled in black marker verso
100 x 100 cm – 39.5 x 39.5 in