Lot n° 25

INKIE (Britannique, né en 1970)

Estimation :

Salen 3, 2014 Acrylique, marqueur et encre dorée sur toile, signée, datée et titrée au dos Acrylic, marker pen and gold ink on canvas, signed, dated and titled in black marker verso 100 x 100 cm – 39.5 x 39.5 in