3 Epreuves d'Artistes, signées du graveur G. DAUSSY - Indochine: type Jonque, épreuve en brun à 5c non émise, avec au-dessous 6 des 7 valeurs dans lesquelles sera émis le timbre en 1931/32, insolée sur une bande supérieur. - Cameroun: Pont de liane en bleu à 2F - Tunisie: mosquée Halfaouine à Tunis, sans valeur