Originale pipe en bambou patinée, bagues en argent,... Lot 10
résultat :
Estimation :
Originale pipe en bambou patinée, bagues en argent, plaquette en cuivre et laiton à décor floral. Fourneau estampillé de couleur prune,. Longueur: 47 cm, diamètre 2 cm