Lot n° 8

DIOR

résultat :
Estimation :

Modèle CHIFFRE ROUGE, n° 084612, Montre bracelet d'homme en acier, la montre de forme ronde, le tour de lunette partiellement serti d'une ligne de diamants ronds de taille brillant, cadran émaillé noir, index bâtonnets pour les heures, chiffres arabes pour les minutes, trotteuse à trois heures, chronographe, emmaganiseur des minutes et des heures à 9 h et 6 h. Guichet dateur chiffre rouge à quatre heures. Le tour de poignet articulé, le fermoir à boucle déployante. Mouvement mécanique à remontage automatique, visible par le fond. Avec sa boîte, certificat d'origine et un maillon supplémentaire du bracelet