Lot n° 19

LINE VAUTRIN (1913-1997)

résultat :
Estimation :

Lot composé d'une Broche à chapeau "poissons" et d'un Clip de corsage "personnage grotesque" en bronze doré. Monogrammés, Hauteurs: 7,5 cm et 5,8 cm