Sac du soir en argent de forme rectangulaire appliqué... Lot 37
résultat :
Estimation :
Sac du soir en argent de forme rectangulaire appliqué de trois éléphants, l'intérieur en tissu vert. (Accidents aux éléphants). MOSCOU 1908-1917, Dimensions: 22 x 7 x 2,3 cm, Poids brut: 387 g