Lot n° 239

Bahman MOHASSES iranien(1931-2010)

Estimation :

Nature morte aux poissons, pot et bouteille, 1973 Huile sur toile en triptyque. Signée et datée en bas à gauche. 46 x 115 cm (46 x 38 cm chaque) Provenance: Collection de monsieur Francesco B., Italie.