Lot n° 401

Lourdes CASTRO (né en 1930)

résultat :
Estimation :

Album de naissance, 1970-2012 Ensemble de 13 planches sérigraphiées, photographies et collages dans un portfolio signé et numéroté, d'une édition à 120 exemplaires. Editions du Griffon, Neûchatel, Suisse 34 x 51,5 cm