BIARRITZ Eglise Saint-Martin La Pêche miraculeuse... Lot 7
résultat :
Estimation :
BIARRITZ Eglise Saint-Martin La Pêche miraculeuse et la Multiplication des pains (panneau 6) et, la Nativité (panneau 5) Projets gouachés 50 x 32,5 cm 36 x 14 cm JOINT: Avant projet sur papier calque de la Multiplication des pains (44 x 20 cm) et étude aquarellé de la nativité (41 x 18 cm)