ONDRES Projet gouaché du vitrail de Sainte Anne... Lot 17
résultat :
Estimation :
ONDRES Projet gouaché du vitrail de Sainte Anne dans la chapelle du Château (32,5 x 22 cm) OREGUE, Chapelle, projet gouaché pour les vitraux de St Joseph et Ste Marie, signé, titré et situé. (30 x 24 cm) SAINT GEOURS D'AURIBAT, Projet gouaché pour le Christ en Croix en dalle de verre, daté 1950 (32,5 x 24,5 cm)