HOSSEGOR Projet pour la façade sud de l'église,... Lot 19
résultat :
Estimation :
HOSSEGOR Projet pour la façade sud de l'église, 5 baies gouachées représentant Saint-Antoine de Padoue, Saint-Joseph, Saint-Martin, Saint-Paul et Saint-Pierre (46,5 x 62 cm). JOINT: Etude gouachée pour la Sainte Trinité et étude aquarellée avec Saint-André et Saint-Jean-Baptiste et deux avant projets sur papier calque de Saint-Paul et Saint-Antoine de Padoue. (5 pièces)