Le Saltimbanque à la guitare Beau et emblématique... Lot 61
résultat :
Estimation :
Le Saltimbanque à la guitare Beau et emblématique vitrail en dalle de verre signé et daté 1943 en bas à droite. 114 x 59 cm JOINT: L'avant-projet peint (12 x 6 cm) et le projet et le grand avant-projet de mise en couleurs sur papier d'un modèle similaire (85 x 55 cm)