Le Pays Basque Français Rare et grande huile sur... Lot 162 B
résultat :
Estimation :
Le Pays Basque Français Rare et grande huile sur toile figurant le pays basque français avec cartographie et scènes traditionelles 193 x 352 cm Provenance: Villa El Retiro à Biarritz, décorée par Benjamin Gomez