Secrétaire en acajou et placage d'acajou ouvrant... Lot 35
résultat :
Estimation :
Secrétaire en acajou et placage d'acajou ouvrant à portes, bronzes, marbre blanc. Serrure à canons triangulaire. Epoque Louis XVI. Estampillé Kintz (sous une traverse). H.: 137 cm, L.: 39 cm, P.: 77 cm