INCENSIERE IN BRONZO DORATO, CINA, DINASTIA MING, XVII SECOLO h cm 6, diam cm 12, marca apocrifa Xuande A gilt bronze censer, China, Ming Dynasty, 17th century apocryphal Xuande mark