Lot n° 437

Estimation :

COPPIA DI STUPA IN RAME DORATO CON MINIATURE DI DIVINITÀ, TIBET, XVIII SECOLO h cm 18 A pair of gilt copper stupa with miniatures of deities, Tibet, 18th century